Андрей Дзюба

Беременность при противозачаточных

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть такой способ беременности, как с помощью противозачаточных.
Т. е пьешь пьешь их, потом перестаешь и большой шанс забеременеть.
Вот смотрите, т. е я сегодня например последнюю таблетку выпью и уже сегодня вечером шанс большой забеременеть или на след. день? Или как действует эта система?
Очень хотим ребеночка, но все никак. Услышали про этот способ, а как правильно его использовать - не очень точно знаем. Кто знает - расскажите подробно пожалуйста. Спасибо

Елена

Что за странный способ? Противозачаточные вообще лучше не пить, в них же гормоны . еще нарушите себе гормональный фон и проблем добавите. У меня такая же проблема.. Хожу по врачам. Проверьте себя, партена, сделайте лапароскопию - и проблема сразу выявится...

Екатерина

сразу после приема противозачаточных риск забеременеть больше, но в тоже время врачи это не рекомендуют, желательно через месяц только (противозачаточные - это гормоны как никак)