ОК
Олеся Куликова

Девушки которые принимают противозачаточные.

Я пропустила одну таблетку случайно и принила только через 12 часов это была вторая неделя приема . Врач сказал нечего страшного но спустя пару дней у меня начались скудные кровотечения. Что опять к врачу. У кого нибудь было такое?

Ан
Анастасия

судя по всему, ты как раз на грани 36часового пропуска (до 36ч между таблетками - норма, больше - уже считается пропуском)
и организм отреагировал по-своему, начались незначительные выделения, вероятно дозировка таблеток минимальная (20 мкг этинилэстрадиола) принимай дальше без пропусков, но посоветую хотя бы 7 дней дополнительно предохраняться. а лучше до конца этой пачки, например свечами с спермицидами (фарматекс) или презервативами