Елена Царькова

Если девушка залетела до какого срока можно принимать противозачаточные?

Валерий Томилин

Если уже залетела какой смысл принимать.

Елена Burtovaja

как только обнаружила беременность сразу прекращать. ну а если не знает о случившемся, то по логике пока таблетки не кончатся

Яна Гасанова

уже поздно принимать противозачаточные. есть препарат постенор принимают до 72 часов после полового акта, но раз ты уверен что она залетела то уже поздно)

Ольга

Найдите в поисковике "экстренная контрацепция" и почитайте. Если Вас интересует это.
Если девушка забеременела и принимает противозачаточные ОК, то она это делает зря, так как при беременности у нее уже выделяется гораздо больше собственных гормонов, чем содержится в таблетках.