Сергей

Какими противозачаточными пользоваться, если срок уже 9 дней?

Какие вас помогли? Без нотаций, пожалуйста. Детей я ненавижу ( не надо говорить, что пойму, когда стану матерью и татата! Может и пойму, но сейчас мне оно не надо) Просто помогите.

О@
Ольга @>

9 дней? Тогда аборт делай в будущем. Противозачатки - поздно.

Ольга Жигарева

Попросите, чтобы вас в живот пнули со всей силы

F-
Filter -Gafiilter

пастинор.. . но он до 3 дней по моему.. . а уверена, что срок 9 дней? ! по задержке ориентируешся?!

Татьяна Самошина

поздно пить боржоми, остается только аборт

Антон Голубов

аборт. А самопроизвольный выкидыш затевать-глупо да и небезопасно.