Роман Киселев

как пользоваться противозачаточными, какими пользуетесь вы?

Ек
Екатерина

Лучше не надо! В дальнейшем может быть нарушение гормонального фона

Ольга Маширова

это у гинеколога своего надо спрашивать... потому что это все индивидуально, а то тебе тут насоветуют кто какие принимает, ты купишь, начнешь пить... а тебя разнесет потом килограмм на 10

Антоха Зайцев

Сначала надо идти к врачу- гинекологу: рассказать зачем тебе нужны эти пилюли счастья, потом сдать анализы на гормоны.. . и потом после начала приема каждые полгода обследоваться.. .
В интернете, советуюю, отзывы не читать, так как все это индивидуально и потом ты будешь мучаться.... Так что иди к врачу....

Андрей Мясо

лучше всего не таблетки, а презервативы, спирали и тд