Наталья Шатохина

Каким электронным кошельком лучше пользоваться? Вы каким пользуетесь?

Анастасия Комарова

Теми же пользуюсь, что и вчера. А к чему это размусоливание вопроса? Тебе мало вчерашних ответов?
Лучше пользоваться тем, на который тебе деньги переводят, а перегнать из одной платежной системы в другую - это уже дело техники 😉

Марина Негожина

WebMoney. Однозначно, несомненно и бесспорно, лучший кошелек. Самый удобный и защищенный.
P.S. Не советую заводить кошелёк на Яндекс. Деньги и на Деньги@Mail.ru. По собственному горькому опыту.

Farid Kurbanov

Я пользуюсь киви и Вебманей
зарабатываю тут goo.gl/2FiD4R и вывожу на них