Алексей Бесшапошников

Противозачаточные, какие брать?

вообщем 12 часов назад кончил в нее, какие противозачаточные купить и как пить? она говорит месячные были типо нестрашно но всеровно и противозачаточные пусть пропьет

Дмитрий Головкин

синцевые труси

Anna Vologina

А если она не хочет пить?

Виталий Котусов

Не противозачаточные надо, а экстренная контрацепция (это так правильно называется) . "Постинор". И чем скорее, тем лучше. В течении 72 часов. Но он вызывает месячные зачастую, поэтому не доиграйтесь и не спровоцируйте кровотечение. Ведь я поняла это во время месячных всё было. Если всё это во время месячных, то вообще риск беременности - минимальный. Яйцеклетка скорее всего уже вышла вместе с менструальными выделениями.
А вообще, во время месячных заниматься сексом - дело рисковое: воспаление, инфекция и кровянистые выделения из-за помехи в оттоке крови из матки могут попасть в брюшную полость (через трубы) , что может грозить эндометриозом.
С уважением. Как медик говорю)