Наталья Коленцева

Помоги срочно Пропила 7 дней противозачаточные

как положено с первого дня месечных но месечные вроде как закончались на 5 день а уже 2 дня идет мазьня темного цвета, противозачаточные пью первый раз в жизни! скажите это нормально если несколько дней будет это мазьня идти???

Св
Светлана

на первых месяцах приема противозачаточных это нормально

Savanai Larsi

нет это уже плохо с организмом

Юл
Юлия

презервативами нужно пользоваться а не пить всякую гадость

Елена Нащекина

Это нармально и противозачаточные не помагают и пить их ненадо

Марина Бычкова

нормально первый месяц такое бывает. потом цикл наладится.

Ма
Мадина

для начала успокойся сделай узи и к гинекологу возможно не совместимость организма да и такие вещи нужно только с разрешения врача принимать а не на обум

Odilbek Khudaynazarov

при приеме оральных контрацептивов допускаются небольшие мажущие выделения в середине приема. Можно продолжать их пить. Но на всякий случай лучше сходть к гинекологу, сделать УЗИ