Tatyana Yugay

можно ли пропить месяц противозачаточные ярина

Мне поставили диагноз "кистозные яичники" ноя не верю есть на то причины. Сама себе прописала ярину и посли месяца почуствовала на много лучше себя. При половом контакте небыло боли, хороший аппетит, и долгожданый повышения весса.
Пропиа 21 день и закончила прием. Посматрю как будут идти дела с менструацией и с зочатием. А можно ли пропить только 21 день?

Vip

Если сами себе прописали, так же легко можете и отменить свои назначения.

Елена Елисеева

ежели ты сама себе врач, сама себе назначения делаешь, то чего уж тут-то советоваться. Так и продолжай заниматься самолечением

Пётр Дармограй

А зачем вы ставите над собой эксперименты, а врачам не доверяете?
Идёте на УЗИ, и там смотрят- есть у вас кисты или нет.
Противозачаточные таблетки никогда на 1 месяц не назначают, минимум на 3 месяца.