Лизачка Колесникова

у меня девушка курит и принимает противозачаточные таблетки "ярина" слышал что они несовместимы.. . это правда?

Дмитрий Самодумов

Курит это не есть хорошо. Родит тебе чебурашку....

Ро
Ростислав

это не правда

Павел Пронин

да, правда, могут быть осложнения. так же, как и нельзя употреблять алкоголь, если только иногда немного можно себе позволить, иначе таблетки перестанут действовать, и будет у вас малыш.

Аида Турсуналиева

Эффект от таблеток не снизится, а опасно это прежде всего для здоровья девушки, особенно, если ее возраст перевалил за 35))). Почитай инструкцию к таблеткам, там всё написано.