Маня Киула

вопрос девушкам, принимавшим ярину

принимаю уже десятый день, но только вчера решились без дополнительного предохранения, а сегодня утром выделения как при овуляции. . но насколько я знаю. она не должна наступить.. . что же это значит. ярину пью по расписанию.. .

Ярослав

моя подруга принимала, брызгали в нее как надо, все было норм!

Ru
Ruslan

Если это ваша первая пачка, то нужно было в течении всего времени предохраняться... ну или хотя бы дней 20...Меня сразу об этом предупреждали, когда таблетки выписывали