Вера Мельник

От противозачаточных может болеть голова? (Ярина)

Принимаю 3 день, только начала, легкая головная боль,,, может пройдет со временем?

Ev
Evgeshabright

дык- а почитать инструкшн слабо? там ведь написано--- побочные действия со стороны ЦНС: часто - головная боль, снижение настроения, перепады настроения; иногда - снижение либидо, мигрень

Марина Потапова

ох какая у меня была жесткая побочка от нее, после второй пачки только прошло, но это сугубо индивидуально)