Евгения Денисенко

противозачаточные "Ярина"...отзывы... как сказались на грудь?

Наталья

мне понравилось за косметический эффект. что сухая кожа, чистые волосы, грудь перед месячными не пухнет, месячные проходят легко как кровь из пальца взяли чуть чуть.

Светлана

у меня побочных эффектов не было, но тут все индивидуально, у меня подруга жутко Ярину переносила, потом на что то другое перешла

Витаминка

жуть! постоянная головная боль, через месяц приема падала в обмороки от них... Никакого влечения и еще набрала пару кило... Бросила их. Перешла на Логест. Вся побочка ушла.