Юля Морозова

я забла выпить вчера противозачаточную таблетку ярина... прошли уже почти сутки.. что делать?

Наталья Бубнова

Шить распашонки...

Ек
Екатерина

продолжай пить дальше. ничего страшного не случится, в инструкции же четко написано если забыли выпить вечером, можно выпить на след день

Марина Абакумова

если прошли сутки - то в обычное время выпить сразу 2 таблетки. И не дрейфить.. . даже с пропуском - риски практически равны 0