Светлана Гардина

Я пью таблетки Ярина ...пропустила одну вчера ...

Пропустила вчера одну таблетку, т. е прошло уже 24 часа. Это уже идет третья неделя приема таблеток и осталось 4 штуки. Недавно я выпила таблетку.... Что делать дальше ???Я планировала уже бросить принимать таблетки со следующего месяца ( стала полнеть от гормонов) , т. е это пачка последняя должна была быть...

Дмитрий Бабкин

Это чё, шутка Ежели нет- то я соболезную, насколько надо быть ипанутой, чтобы на эту херь вестись.

Артём Ташкинов

сегодня больше не пей ( не допивай эти 4 штуки) , начнется кровотечение отмены. В следующем цикле после отмены препарата скорее всего будет задержка.

Дмитрий Полынников

Не совсем поняла вопрос.. . Если пропускаешь одну таблетку, то на след день принимаешь две (не более!) . Если планируете бросить/сделать перерыв (3-6 мес) , то, раз у вас осталось 4 табл, соотв. пить осталось 4 дня. И все.

Ка
Катюша

Взяли моду бросать таблетки, пить их надо года 3 -4 без остановки, иначе насилуете организм.