Сергей

Подскажите пожалуйста пропустили 2 таблетки Ярины!

В субботу выпила утром таблетку! В воскресение забыла и в понедельник выпила ночью, ПА был без доп. контрацепции! В понедельник была последняя таблетка из пачки.. новую я не начинала.. менструации нет еще, тест сделала отрицательный... какие шансы на беременность? Подскажите пожалуйста)

Александр

2 дня многовато, но возможно повезет. на первой и третьей неделе приема ОК при пропуске таблетки риск минимальный. но все же он есть

Алёна Маринина

Ну, теперь остается только молиться))))

Елена Бокова(Гришина)

Если вы допускаете пропуски таблеток, то они не могут уже гарантировать полную защиту от беременности. И еще их необходимо принимать 1 раз в сутки в один и тот же час, это так же важно.