Александра Мансурова

какая вероятность беременности ,если пропустила таблетку?

принимаю Новинет пол года , забыла выпить таблетку , (обычно пью их в 22-00), вспомнила про нее тогда когда надо быть следующую таблетку , т,е в 22-00. выпила сразу две ,прошлую и которую надо пить. Есть ли вероятность того , что могла забеременеть? может было у кого нибудь такое! Заранее спасибо !

Михаил

вряд ли! гармон в организме имеет особенность накапливаться! но если уж притянуть ситуацию за уши, то беременность наступит если во время тех суток когда пропустила, был незащищенный акт и была овуляция, в остальных случаях - нет!!!

Андрюха

тоже бывало забывала.. . не беременела. но у всех разные организмы....

Мария Баулина

В такой ситуации все же существует вероятность беременности, Вам необходимо пройти тест на беременность. Кроме того, до середины следующего цикла, необходимо пользоваться дополнительными средствами контрацепции.

В*
Валерия *******

вероятности- ноль. овуляции ведь не было.