Одинокий Волк

есть ли вероятность что я беременна??

Добрый день! Три месяца пила противозачаточные "регулон" вот сейчас первый цикл после окончания их приема. Задержка 5 дней, очень хотим ребенка.. . Делала тест днем - показал отрицательный.. . Вот не знаю что и думать, признаков беременности нет, хотя слышала, что на отмене ок таблеток, вероятность забеременеть большая. . Базальная температура 36,7 - 37,4..вот собираюсь к врачу сходить... может ли это быть беременность???

Алёна Николаева

Задержка- это уже повод обратиться к врачу на консультацию.
Или беременность или какой-то сбой организма (гормональный, чтот с яичниками) и тд

Повторить можно тест другого производителя.
Анализ на ХГЧ даст более точный ответ... по показателю- наличие беременности и срок, если есть.

Taтьяна Волкова

Просите мужа сделать контрольный ...

Леха Поставнев

Хоть бы ты залетела

..
...я.... ....я....

...тест обычно утром делают... Беременность может быть.

Ольга Коптелова

может сбой часто после них бывает