Марина Храброва

Вероятность беременности.

Мне 19 лет, неделю назад был первый ПА, вышло много крови. Сразу после этого выпила таблетку эскапела (противозачаточные) на утро опять вышла кровь. Через 16 часов после приема таблетки, снова был незащищенный ПА. При том, что период овуляции. Какова вероятность беременности?

Ирина Дегтярёва

Как так можно? Выпить таблетку экстренной контрацепции и сразу же опять подвергать свое здоровье стрессу?
Беременность вероятна.

Николай Мартынов

поскольку выпили таблетку не большая, но есть. больше не пейте, подумайте о последствиях.

Natalia Alexandrovna

организм гробите

Аленушка Науменко

У вас ум есть? ! Вы считаете что такие таблетки как постинор, эскапел не нанесут вред вашему здоровью? ! Вы так себе заработаете гормональный сбой это в лучшем случае! Идите к врачу и подберите себе противозачаточные

Евгения Михеева

Если не умеете предохранятся пейте противозачаточные таблетки например "новинет".Но гробить себя постинором или эскапелом не нужно!!! Это средства "ЭКСТРЕННОЙ"контрацепции и от них очень много плачевных последствий бывает.