Та
Татьяна

вероятность беременности!

в течении 3х дней подряд парень кончает в меня. все это оставалось внутри меня на долго. какова вероятность того, что я беременна? через какое время тест покажет результат?

противозачаточные не принимала никогда и сейчас тоже.

Ко
Котёнок

Если нет паталогии, не принимаете противозачаточных, не страдаете бесплодием, то 100% вероятность беременности. Купите в аптеке экспресс-тест на беременность, всё сразу станет ясно. Особо точный результат, который исключает ошибку теста и уже не изменится, экспресс-тесты показывают на второй недели после задержки менструации.

Алексей Горелов

Ну, подруга, жди задержки... тест можешь заранее купить.

На овуляцию покупать тест смысла нет.

Татьяна Жбанова

да ты скорее всего забеременеешь!!! купи через полторы недели тест на овуляцию... он дорогой но он этого стоит сама в аптеке заметила когда уже беременная была!!!! а хочешь подожди пока задержка будет неделька задержки и тест в помошники) ну я то на первый день зад. узнала что беременна... у меня всё было прям как в кино.. рвота ночью т. д и т. п))))

Виктория

ну не сказал бы, что 100%.
зависит от того, когда там у тебя овуляция.
а может и не будет беременности, что не очень совместимы вы с партнером.
самый точный способ узнать - сдать анализ крови на беременность, самый точный способ.

Alexandr

если длагоприятные для этого дни, то 100%... Тест покажет или за пару дней до предполагаемых мес. или после задержки.. . Смотря какой тест...

Кай Романо

Вероятность есть, если это совпадает с циклом ( конец фолликулярной, овуляторная фаза) . Если это на конец, перед МЦ-то врядли.