Александр

вероятность беременности?

Можно ли забеременеть от такого: после того как парень кончил, вытерев насухо член, водил им по клитору? влагалища почти не касался. .
Знаю, что очень глупый вопрос, прошло уже 12 дней после этого контакта... со дня на день должны начаться месячные, болит грудь, сделала 4 ультрачувствительных теста, все отрицательные. . извините за подробности, просто очень сильно волнуюсь, да и можно пожалуйста без троллинга

Евгений

Если болит грудь, то это не признак беременности, значит начнутся месячные.. . Все таки 12 дней прошло, тест бы уже показал...

sky_2088

У Вас 6 вопросов об одном и том же.... мы с мужем не предохраняемся, я после ПА не встаю, чтоб не вытекло, березки там всякие делаю, и никак не забеременею, а вы после вождения членом боитесь забеременеть! Успокойтесь уже, нормально всё будет! сходите к врачу!!!! Боитесь забеременеть предохраняйтесь презервативами!

Александр S

врядли беременна, мне на 12 день тест уже показал вторую бледную

На
Наталья

Ты не беременна

Кирилл Крылов

Тест дает верный ответ после 74 часов после полового контакта, так что можешь радоваться, ты не беременна

Ан
Анка

думаю нет, больше так не делайте!