Андрей

Какие противозачаточные можно пропить, но что бы они были не сильно вредные, но эффективные?

Лёха Момотов

вообще эти таблетки надо бы подбирать с помощью врача, но самые нейтральные и в то же время эффективные Жанин или Янина, они аналоги друг друга просто названия разные

Евгения Никонова

Все противозачаточные таблетки содержат гормоны. Только после консультации с врачом

Рузанна Кагермазова

вам необходимо сдать анализы, чтобы врач посмотрел их и порекомендовал вам таблетки, подходящие для вас.
самой подбирать очень опасно, может привести в дальнейшем к бесплодию.
будьте разумны и сходите ко врачу!

Светлана Цинк

Это не конфеты! Такие лекарства назначает ТОЛЬКО врач

Александр

обратитесь к врачу.. он вам посоветует. без врача не стоит принимать гормоны.