Ви
Виталий

ЗАмучела язва доктору ходил пропить 14 дней омез пропил на некоторое время прошло диету соблюдал но вернулась Помогите!!

Надежда Соловьёва

Диета на всю жизнь, соблюдайте диету.

Совсем невмоготу -- к врачу, на стационарное лечение.

Егор Слукин

может одного омеза не достаточно? принято считать, что язвы вызывают хилобактерии, возможно вам нужно пропить антибиотики действующие на них. проконсультируйтесь с доктором об препарате де-нол, кларитромицин...