Сергей Чунту

Язва 12 перстной кишки. Прошел лечение. Болей уже нет. прошло дней 10 после лечения. Можно ли пить водку?

Дочь родилась вот и выпить хотелось бы!

Ipo Dog

Дочь не нуждается в том, чтобы у папы было прободение двенадцатиперстной кишки.
Это страшные боли и немедленная операция.
Если не успеют прооперировать, то дочь будет расти без отца, а мама пойдёт подрабатывать на жизнь уборщицей или дворником, потерявши кормильца.

Пейте, дочь ведь надо обмыть !
-----------------------------------
Вы не в своём уме, видимо...

Никита

Это так необходимо?

Лариса Багаева

Сын родится, тогда и выпьешь! А то знаю я вашего брата, стопочку выпьете и пошло-поехало, вместо того чтобы жену и дочку здоровым встретить, в больницу заляжешь, помощник!

Баха Айтбаев

погоди с месяцок, пока всё образуется и затянется!!

Св
Светлана

та хоть упейся

Абулайси Саидахмад

ну и ляжете опять с обострением. Пусть другие пьют. Есть другие способы выразить свою радость по поводу рождения дочери. Да и жене будет приятно что вы трезвый: )
Мои поздравления

Ол
Олег

По этому поводу - разрешаю Но не очень много, не до "в стельку", и, конечно, лучше красненького сладенького - не так вредно желудку и 12-перстной кишке А с рождением дочери искренне поздравляю

Ля
Ляззата

Так попробуй, если не надоело еще лечиться....