Larisa Maslennikova

как вылечить язву 12-ти перстной кишки?

Иван Головащенко

Диета. . строгая и Омез.

За
Заноза

кушайте побольше йогуртов и побольше молока!!!! егурт может ввылечить язву 100%

Арв

просто водой щелочной и с отрицательым ОВП.

Дмитрий Меркулов

пропейте "Омепразол" в течение месяца, по схеме, указанной в аннотации. плюс язвенная диета. затем -- контрольная гастродуоденоскопия. и по результатам возможно повторный курс
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/980/

Николай Николаевич

Утром пить сок из картошки.

Та
Танечка

а от куда такой диагноз ???язва -лечение серьезное. лечится в стационаре! ! .де-нол. ,омез. амоксициллин. валериана на ночь.

Ро
Роман

Советую обратить внимание на Анкарцин. По результатам последних исследований результаты впечатляют. Аналогов в мире еще нет.

Наташа Романова

гастроэнтерологом