Тимур Галиев

Язва 12 перстной кишки вылечивается? Можно ли совершено вылечить язву 12-ти перстной кишки?

Firdavs Muhiddinov

Она лечится, но дает жесткий рубец с деформацией луковицы. Может снова открываться. Постоянная диета. Во время обострения омепразол. Неплохо Алмагель.

Дм
Дмитрий

Ну, конечно, зарубцуется, а потом профилактическое лечение пару раз в год по назначению врача.

Юлия Постникова

Лет восемь, тому назад, вылечил друга от язвы желудка и 12-перстной кишки; за прошедшее время-рецидивов не было (использовал
тибетскую пропись **Ргйа-мцхва-гсум-сбйор**.)