Екатерина Комарова

Помогите! Кто сталкивался с таким отпишитесьБолит уже 4-5 дней в области пупка чуть выше, поем не болит некоторое время, чт

Ан
Андрей

Сергей, здесь возможны гастрит или язвенная болезнь желудка, заочно определить невозможно. Поэтому не гадайте здесь на Ответах, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз. Даже ни один квалифицированный врач, не видя Вас, заочно не сможет поставить верный диагноз.

Настя Кривова

Гастрит или язва.

Иван Дяченко

похоже на гастрит.

Елена Савченко

Либо кишечник, либо желудок. Хотя у моей дочери перегиб желчного пузыря, так боли в области пупка. Лучше провертесть, что бы в хроническую болячку не перешло.