Се
Сергей

Несильная боль в области пупка, иногда справа от пупка. Уже несколько дней. Что это может быть? Нужно ли обращаться к врачу?

Ка
Катя

Гастрит, холецистит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен твёрдый диагноз.

Галина Соболева

чтож вы врачей то так боитесь? ! конечно обращаться, если не знаешь что.

Сергей Андриенко

Лучше обратиться к врачу, т. к это может быть наальной стадией болезни. . Например, при аппендиците боль может появиться наверху, а потом спуститься вниз. (Это мне сказал врач, когда у меня подозрение на аппендицит было)

Вячеслав Багаев

конечно нужно. а вдруг аппендецит, так и до перетонита можно доходить (как у меня было)