Алексей Казанцев

Год назад была язва, весь год лечился и соблюдал диету, что теперь можно включать в рацион после года диеты?

Анна Самохвалова

Очень понемножку всякие приправы и жареное, молочные продукты лучше в виде ряженки-простокваши, и не больше стакана эа раз. Острые овощи, типа капусты и перцев, пока в обработанном виде. Не кидайтесь резко на всякие вкусности, фиг знает, как отвыкший организм среагирует))

Татьяна Жбанова

все кроме водки и таблеток