Murod Ahmedov

НА ПЛЕЧЕ ЯЗВА У СОСЕДА. Не лечит уже год.

Не лечит уже год. Размер 5на 7сантиметров, глубина до 5мм. розово желтоватого оттенка. А он еще шоферит. Что это может быть? и как лечить.

На
Наташка

А ваше какое дело до соседа.
Пусть заедет к врачу и обследуют, что это за образование на плече.
Мы не видим.

Юрий Юрий

пусть сходит к кожнику-венерологу или к хирургу-онкологу

Sergei Studenikin

Это зомби

Па
Павел

кошмар. . Надо его срочно ко врачу, вы сами не вылечите. Скажите, что мне сказали, что это очень серьезная и заразная какая-то хрень (типа)

Linar

Приложите язву к монитору, я посмотрю что можно сделать и как лечить....

Алексей Никитин

ну не хера люди не бояться, счастливые