Мария Ветрова

лечит ли облепиховое масло язву?

Юра Я

Нет, только ожоги и только 1 степени.

Светлана Юдович

мм да но лучше помогает если съесть живой хороший не в банке ананас. Он содиржит кислоту которая помогает заживлению язв и в полости рта и в кишечнике.

Вячеслав Сюникаев

нет. . это не лекарственный препарат

Сергей Васильев

Применяется как вспомагательное средство. Основное лечение - традиционнная терпия, фитотерапия.

Елена Русина

Бытует такое мнение, что язва самостоятельно заживает в течении 25 дней. Только главное ей не мешать!

А если серьезно. То фитотерапия поможет. Обращайтесь, подскажу что именно. У меня друг вылечил.