Константин Ключкин

посоветовали метод лечения язвы 12-ти перстной кишки облепиховым маслом, возможен ли такой метод лечения?

Ви

Облепиховое масло действительно обладает ранозаживляющим действием,НО ПРИ НАРУЖНОМ применении - НА КОЖЕ И СЛИЗИСТЫХ.
Внутри желудка-НЕТ КОЖИ!! А слизистая желудка имеет совершенно другое строение и облепиховое масло ей там - как корове седло!

Станислав Лебакин

ну правильно: людям за открытие хеликобактера нобелевскую премию вручают, а вы её масличком...

Оля Сидоренко

как один из компонентов да

Bull Dozer

нет, это бред. масло увеличит выброс желчи, что усугубит ситуацию. для язвы дпк годится сайтотек, но е.... ты из минздрава его запретили к применению на территории России. на курс надо таблеток 30-50.

Алексеи Нет

как дополнение к основному лечению!