Сергей Елькин

От чего помогает облепиховое масло?

А ОНА ОТ ШРАМОВ ХОТЬ НЕМНОГО ПОМОГАЕТ?

Оксана Певень

Практически от всего.
Что ни намажешь, то сразу заколосится.

Оно вообще прекрасно заживляет и восстанавливает, поэтому его очень любят в различные крема совать. Помогает, но результат зависит и от организма.
Кстати, спасибо за идею.

Наталья

Заживляет раны, язвы, эрозии. Можно внутрь принимать для лечения желудка от язв

Dovlet Esenov

ни отчего. оно еще и вредное, потому как масло. его целебные свойства очень преувеличены

Андрей Жмырев

От простуды и гриппа хорошо растираться и под одеяло. с теплым чаем с малиной и тойже облепихой

Юлия Фролова

Я слышал, что оно от ран помогает. А ещё от язвы. а насчёт шрамов, не знаю.