Камо Мовсисян

Кастровое и облепиховое масло помогает укрепить и ускорить рост ресниц?

Всем спасибо за ответы! А как облепиха на кожу влияет? Рецепты какие-нибудь есть? Заранее спасибо!

Дмитрий

сок или масло усьмы помогают. а касторка с облепихой вряд ли. облепиховое лучше для кожи.

Татьяна Жаркова

касторка да, а облепиха для кожи хороша, но переборщите, а то будете апельсинового цвета)))

Алексей

Про облепиховое не знаю, а касторовое ресницы укрепляет, я пробовала. но в то время, когда "лечила" ресницы тушью не пользовалась.

Сергей Сироткин

касторовое-да, а облепиховое, по-моему, не из этой оперы)