Влад Цишковский

нашли язву подскажите чем лечиться.

Ольсен Рубина

Язву лечить тяжело, вызывается длительным стрессом, скорее всего злился на кого то долго, голодание по 5 дней, раза 3 нужно сделать. Голод чистит в первую очередь мозги и очистит тело от злобы, тогда и язва исчезнет.
А лечение таблетками только заглушит язву и она будет возникать снова и снова.

Аня

При обострении лечение комплексное. Обычно назначают противоязвенные препараты и антибиотики против хелиобактер. Также антацидные препараты. И, естественно, диету.

Роман Сазонов

а тебе не рассказали?
ну во-первых дело в тебе, вылечить такие вещи сложно и почти невозможн. Но чтобы не стало хуже надо диету соблюдать, по утрам обязательно кашу есть

Merym Sarybaeva

нашли, хорошо, теперь ищите причину.

Настена

Так и подсказать должны были. Препараты обычно серьезные, их немало, так что не будем рисковать-советовать. Здесь можем порекомендовать только диету соблюдать.

Пу
Пулат

Все мужчины подвержены язве, специфическое заболевание среднего возраста . ничё не сделаешь, меньше нервничай.. и спортом занимайся, чтоб отвлекаться от жизни этой тяжелой блядской. .
от нервов ..

Алексей Микешин

Пиво пить нельзя- это 100%.
Не острого не жирного, не сладкого, можно купить в аптеке облепиховое масло и пить по 1 чайной ложке 3 раза в день, за 20-30 мин до еды около месяца.

Евгений Шмендель

Лечить - гастроэнтерологом. А здесь тебе понапишут всякие дебилы!

Елена

http://babushka.ua/dermatologiya/yazvy

Здесь есть как это сделать.

Фр
Фрррррррррр

всё очень просто :1-е- бросить курить, 2-е- врач гастроэнтеролог сделает назначения (омепразол+антибиотик, всё это недорого), 3-е- диета и через месяц свободен, самое главное выполнение первого условия