Светлана Щипкова

С момента покупки не прошло 14 дн. Обнаружен брак. Вернули в магазин. Теперь ГОВОРЯТ мол ждите 45 дней КАК БЫТЬ?

Маргарита Дивеева

"КАК БЫТЬ? "
- Ждать завершения РЕМОНТА, или на 46-ой день письменно предъявлять иное требование.
Скажите, не требовали ремонта? Увы, не предъявив письменно иного требования из закона, вы по-умолчанию передали товар в ремонт. А то что вы устно требовали возврата денег или обмена - наврятли докажете.

Юрий Сапрыкин

Претензию магазину напишите. В двух экземплярах. В течении десяти дней должны разобраться, в противном случае в суд. Удачи.

Сергей Ващилин

А через 45 дней они скажут мол уже закончился срок гарантии

Axinya Igorevna

здесь вам самим надо проявить настойчивость - т. е. найдите сайт производителя, звоните директору или кого найдете, и говорите что их распространители не выполняют свои обязанности по гарантии-обмену и т. д. Быстро вернут деньги