Ирусик Кижапкина

от противозачаточных может быть варикоз?

гинеколог месяц назад прописала пить, для восстановления цикла, и для профилактики. 2-рую пачку допиваю, и вот ужасные боли в ногах при ходьбе, и в низу возле пятки появились видны вены, артерии.. или что-то... болит в основном под коленом сзади, и в низ по икре.... к врачу идти не очень-то охота, мой врач немного с маразмом..

Эл
Эльвира

да вполне возможно. у большинства контрацептивов орального назначения (таблеток по русски) есть противопоказания варикозная болезнь. в инструкции написано конкретно об этом.

Петрова

вы бы прежде чем пить ОК инструкцию к ним прочитали.. а если еще и курите, то есть шанс внезапной смерти от тромбоза