Анна Иотко

Вопрос о противозачаточных и беременности

Не выпила таблетку. Вечером был половой акт. На следующий день приняла таблетку и тогда пошли месячные ( на 22 дц ) всегда месячные идут на 33 дц.
Как правило противозачаточные снижают боль под животом во время месячных но в этот раз когда я не выпила таблетку боли просто ужасны.
Есть вероятность забеременеть ?

У меня знакомая когда забеременела у нее пошли месячные. Только это был последний раз.

Я читала в инструкции что если пропустить один раз прием таблетки то есть вероятность беременности

Ирина

ну дык месячные то пошли....или вы предполагает, что они пойдут уже через плод? такое бывает ооочень редко

Де
Денис

у вас сбой горманалальный, ИЗ-ЗА ТАБЛЕТКИ, беременность маловероятно, практичеки ничтожная вероятность, можно даже не надеяться

Ян Иванов

Вы для начала посчитайте по времени могли забеременить или нет, таблетка действует 36 часов, у вас перерыв между двумя таблетками сколько часов составил, если меньше 36 часов то беременность исключена.