Владимир Прядкин

У нас реально развал страны?

Татьяна Глухова

к сожалению-да

Елена Торопова

не знаю как у вас, а у нас, в России полный порядок

Start Master

Нет, развала не будет. У России светлое будущее, не надо верить плохим предсказаниям, надо реально работать всем, тогда будет Россия сильнее Китая нынешнего!

Ал
Александра

Покаместь нет, но к этому все идет!!!

Елена Шаломеева

НЕт, развала как такового нет, скорее наоборот, все слишком сильно схвачено

Ксюша Сабор

для нас- порядок,
для остальных- нет.

Timur Chik

у нас не развал, просто нас имеют по полной

Елена Смирнова

Не дождетесь.

Анна Разорёнова

....нееет это замануха для врагов... нам же жизнено необходимо раз в сто лет какого нибудь супостата победить..

Марина Зарубина

уже "нереальный"

Са
Сая

Пока еще, слава Богу нет, но скорей всего к этому идет.

Александра Солдатова

а Вы только заметили? с 1991 этот процесс идет...

Ел
Елена

К сожалению это так пукин отдаст острова японии

Михаил

похоже на то

Виктория Манухина

начало-довели проклятые пукиноиды страну

Марина

некоторые хотят, чтобы Россия распалась на несколько частей. Но требуется сейчас единство, сплоченность. Либерасты - пятая колона, работает на раскол страны. Америкосы стараются развалить Россию, тогда весь мир их... США пытается развязать новую мировую войну. Сирия, сектор Газа, Иран ...Сдаваться нельзя. Из истории, актуально.. .
- "Я повторю перед Палатой то, что уже сказал присоединившимся к новому Правительству: «Я не могу предложить ничего, кроме крови, тяжелого труда, слез и пота» . Нам предстоит суровое испытание. Перед нами много долгих месяцев борьбы и страданий. Вы меня спросите, каков же наш политический курс? Я отвечу: вести войну на море, суше и в воздухе, со всей мощью и силой, какую дает нам Бог; вести войну против чудовищной тирании, превосходящей любое человеческое преступление. Вот наш курс. Вы спросите, какова наша цель? Я могу ответить одним словом: победа, победа любой ценой, победа, не смотря на весь ужас, победа, каким бы долгим и трудным не был путь; потому что без победы не будет жизни. Это важно осознать: если не выживет Британская Империя, то не выживет все то, за что мы боролись, не выживет ничто из того, за что человечество борется в течении многих веков. Но я берусь за эту задачу с энергией и надеждой. Я уверен, что нашему делу не суждено потерпеть неудачу. И в этот момент я чувствую себя вправе настаивать на всеобщей поддержке, и я призываю: «Идемте же, идемте вперед единой силой» .
Уинстон Черчиль (из речи в Палате Общин 13.05.1940 г.)

Ха
Хариша

Об этом спросите родителей. Как они скажут - так оно и будет ...для вас.