Иван

В Америке не было перестройки и развала страны, а радиоактивными отходами за-ли всю Америку. Почему? +

Из хранилищ ядерных отходов в Ханфорде (штат Вашингтон) ежегодно происходит утечка примерно 1 тыс. галлонов радиоактивного вещества. Если учесть, что в ближайшее время в США планируется урезать бюджет, у правительства едва ли найдутся средства исправить ситуацию. http://telegrafist.org/2013/03/01/43005/

Tatiana R

Перестройка, это процесс запущенный не в масштабах СССР, а в масштабах всего мира. Да и подвох именно в этом! ) Ну а с отходами, извините..., -"так вышло")