Ольга Чёрная

Какая польза простому человеку от того, что Россия ввозит тонны радиоактивных отходов из цивилизованных стран?

Ирина Бусова

вы лучше за своим Чернобылем следите.

Мария Горбачёва

радиация молодит

Екатерина Акимушкина

Раз деньги от продажи газа до вас не доходят, то хоть от захоронения урана может дойдут.

Юр
Юрий

Это дальняя стратегия. У России есть технология создания ядерных реакторов на быстрых нейтронах, работающих на отходах обычных АЭС (уран 238) Беда в том, что в припадке одностороннего разоружения мы вывезли все свои отходы на запад. И теперь что бы наработать новые отходы (сырье для новых АЭС) надо ждать 50 лет. Закупка отходов сокращает этот срок. А дальше запускается вечный двигатель двух типов АЭС. Одна нарабатывает сырье для другой. Такая технология вечного двигателя есть только в России. Привет Европе и Китаю.

Екатерина Петриченко

простому человеку конечно нет никакой пользы..

Алексей Жулёв

Логичнее было бы их отвезти в королевство Монако

Rinan Halabiya

польза очень большая для некоторых товарищей