Кр
Кристина

Как избавится от рассеянности?

У меня постоянно бывают случаи что по привычке положу куда то телефон, а вот куда не помню. Или ключи воспользуюсь ими и брошу куда нибудь и такая же ситуация куда не помню... Как будто во время каких нибудь постоянных действий у меня отключается мозг и мое тело совершает действие постоянно ( С ПАМЯТЬЮ У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО)....

Галина Соболева

А рассеяность - это и есть результат ПЛОХОЙ памяти. ТАК можно девственности лишиться и не вспомнить об этом.:)) ) Попробуйте для начала всё записывать