Александр Нартиков

помогите с рассеяным склерозом

На
Наталья

А что по ОМС уже не помогают с рассеяным склерозом???

Виталий Широков

не вылечивается он :(( всё его лечение сводится к длительной ремиссии. . при выполнении всех рекомендаций врача этого можно добиться. Инвалидность определяют не всем, а вот жизненонеобходимое лекарство выдается бесплатно для всех.

Ирина Борисова

Хотя это заболевание считается неизлечимым. длительной ремиссии (приостановки процесса) можно добиться выполнением всех врачебных назначений и обязательно постоянной гимнастикой. тренировками с разными спорт. тренажёрами, плавание, нетрпдиционные методики лечения. Иначе говоря, огромное терпение и труд.

Сергей Машковский

поробуйте фенотропил - хорошее средство