Ирина Золотова

как выличит старческий склероз

Н*
Ната ***

к сожалению никак, процес не обратимый, только поддерживающие лекарства, улучшающие мозговую деятельность.

Сергей Минин

вылечить-никак (насколько сама знаю) , только улучшать память!

Гу
Гульнур

вообще то он не лечиться. просто облегчить состояние сбор трав. -мята. чабрец. пустырник. донник лекарственный. можевельнник.

Светлана Цыпулева

есть морковку и орехи грецкие 2 шт в день не больше есть шоколад и почистить сосуды Чесночной настойкой по схеме Шевченко и больше улыбаться Когда улыбаетесь все точки работают .Удачи. НИнель

Игорь Васильев

кровоочистительные чаи \ меняя хотя бы пара видов .
разжижающие \ донник или каштан конский и т. д .\ кровь .
правильное питание чтоб кишечник работал как часы .и витаминные \брусника . кедр и т. д .
сосуды почистить \ они одни и в голове и в ногах \природными средствами .

Наталья Бакалова

Только смерть делает процессы необратимыми. " Мы есть то, что мы едим, " - говорили раньше, сейчас: " Мы есть то, что мы усваиваем". Болезнь наступает от нарушения обмена веществ, который идет через кровоток, лимфоток, нехватки веществ или их накопление в определённом месте. Уберите причину возникновения болезни, и следствие пройдёт. Коллоидные растворы от Эд Медицин Вам в помощь (усвоение 98%). На сайте компании можете получить бесплатную консультацию. Будьте здоровы!

ОК
Ольга Киселёва

уже никак... но, чтобы хуже не стало нужно пожизненное лечение препаратами улучшающими мозговое кровообращение (невропатолог подскажет) и постоянно тренировать память нужно (кроссворды, просмотр старых фотографий и их воспоминание, старых фильмов)