Танюсик Воронцова

нужны деньги на лечение рассеяного склероза в китайском центре. К КОМУ КАК ОБРАТИЬСЯ

Юля

в благотворительные фонды !!

Юлия Куранова

Вы уверены, что Китайский Центр поможет? Тогда дайте по ТВ объявление с подробным описанием заболевания и тому, что кроме Китайского Центра пациенту ничего не поможет. ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ПЕРЕВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА СЧЕТ "Китайского Центра", никак не иначе. Надо узнать у китайцев реквизиты, номер счета и пр. Так, что бы до отправления этих сведений в эфир должно быть все проверено операторами телевещания. Думаю, много денег не насобираете, конечно, но потом и сами китайцы глядишь - навстречу пойдут.