Алексей Бородин

Нужны деньги на лечение

Хочу немного заработать в интерете!
Есть хороший опыт пользование фотошопа!
Ищо продам групы в вк 1000+ человек 80 рублей 370+ человек 35 рублей
Пишите все что сможете срочно просто нужно 1000 рублей на лекарство
Можетесть хоошие люди помогите небольшой сумой! ! Пишите в личку

Аза Моргошия

Этим не шутят.

Александр Козуров

Могу предложить заработок в соц сетях, (не лохотрон) если интересует, то пишите в личку!!!

Владимир Пронин

Хороший сайт Freelance. ru (пробел убрать) . Там мастера по фотошопу всегда нужны. И платят точно! Без развода. Я сама начала там рерайтинг. Сдаю статьи - тут же деньги на вэб мани. Немного, конечно, но неплохое подспорье.

Эрадж

не продавайте группу ВК, если она более 1000 человек - размещайте в ней посты за оплату
http://sociate.ru/?ref=10524