Tima Edelmann

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НИЖНИЙ НОВГОРОД... предлогайте как можно заработать деньги.... папе нужно на операцию ((((

Т*
Татьяна ***

Благотворительный фонд это дело, пожалуй соглашусь! Пока зарабатывать будешь, это время! Еще можно страничку создать с историей отца и пустить в инете в свободное плавание! Мол помогите люди добрые, мир не без добрых людей! Еще способ бы добавил заработка как сайтостроение и размещение рекламы на оных! Могу скинуть ссылочку как научиться хотя бы тэги прописывать (если не умеешь)
Дай Бог здоровья тебе и твоему папе!

Альбина Самигуллина

пиши в личку, дам пару советов, это не для всех

Юрий Царенков

Обратится в благотворительные фонды Вашего города. ( в И-нете найдете)
Я не шучу.
Если у Вас реально нет средств-там могут помочь.
И ничего в этом плохого нет. Люди должны помогать друг другу.
Вы можете у них поработать волонтером-это и будет плата за помощь.