Виктория Войнова

как заработать деньги в 13 лет ну очень нужны деньги если знаете подскажите

Питон Питон

Сегодня доход в Интернете становится таким популярным, что в каждой стране происходит ажиотаж по этому поводу. Кто-то разрабатывает сайты, интернет-магазины, кто-то занимается воровством, а кто-то снимает свои ролики и выкладывает их в Интернет.
Может, вы и не знали, но заработать достаточно денег на видеороликах можно. Сумма денег зависит от того, сколько посетителей зашли по вашей ссылке и посмотрели видеоролик. Давайте более подробно поговорим о том, как можно заработать на видео и дадим парочку советов. И, быть может, вы заработаете на этом свой первый миллион долларов.

Ирек Сабитов

Попробуйте заработать здесь интересная работа.

Алексей

Можно попробывать зарегистрироваться на сайте http://otzovik.com/?r=368264 там ты оставляешь отзывы о играх, фильмах, мультфильмах и т. д. сам выбираешь. Отзывы можно оставлять как положительные так и отрицательные. За каждый оставленный отзыв получаешь деньги. отзыв должен быть не менее 10 строк. Платят не много, сначала вообще копейки, но если ты будешь добавлять друзей, и часто писать отзывы и комментарии, то сумма будет увеличиваться. Первый месяц получаешь вообще мало несколько рублей, но зато потом до 6000 -10000. в качестве подработки очень подходит

Алексей Иванов

Легкий заработок для школьников //goo.gl/3xWw8p

Мелисбек Кубатов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]зарегаться и скачать прогу. . никаких вложений ненужно. . там просто нужно смотреть рекламу
просто попробуй. . может быть тебе и не понравится, но уверяю что нечего тяжелого)

потом чем больше людей приведешь тем больше доход. . вобщем норм штука)

Дмитрий Федоренко

Легкий заработок для школьников http://yahs.ru/crcn

Татьяна Мордвинова

Самое простое - биржи контента. Несколько тысяч в месяц вполне реально. Но придется именно работать, а не мышкой водить.
advego.ru/0hpn4RgbQY

qcomment.ru/reft/70207

Св
Светлана

зайди на rabotay-v-internete.jimdo.com там проверенные сайты