Ирина Нилова

Как можно заработать в Москве в 13 лет? Подскажите пожалуйста, очень нужно 😞

Литвинов Александр

Маловат, конечно. Но все возможно.

желающих зарабатывать приглашаю к себе на проект.
Предлагаю понятную, хорошо оплачиваемую работу. Заработок на курсовых.
Я не учу их делать! Я учу на них зарабатывать до 30 тысяч уже в первый месяц!

Запись на бесплатное обучение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бизнес без вложений, без пожертвований, без разводов и лохотронов. Только собственный труд.
Хотел бы видеть студентов, выпускников ВУЗов и молодых мам.

Татуша Татуша

Вообще да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и подзаработать рубль и геморрой, а возможно за тридцать минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам в свободное время играю на kazino-vip.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это весьма круто.