Инна Устюжанина

как заработать 5 тысяч в 13 лет очень нужны деньги помогите чем можете

Оксана Гусева

У мамки с папкой клянчить

Max

заработать

Bakitbek Amrakulov

Начни с малого
Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте
несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам
не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете
находиться где угодно и работать когда угодно

Иван

http: //www.wmmail. ru/index.php?ref= Maximus14&metka=
http ://www .seosprint.net /?ref =4517331

пробелы убери и заходи

Александра Евдокимова

Эти деньги можете заработать на этом сайте.

Максим Каширин

Можно попробывать зарегистрироваться на сайте http://otzovik.com/?r=368264 там ты оставляешь отзывы о играх, фильмах, мультфильмах и т. д. сам выбираешь. Отзывы можно оставлять как положительные так и отрицательные. За каждый оставленный отзыв получаешь деньги. отзыв должен быть не менее 10 строк. Платят не много, сначала вообще копейки, но если ты будешь добавлять друзей, и часто писать отзывы и комментарии, то сумма будет увеличиваться. Первый месяц получаешь вообще мало несколько рублей, но зато потом до 6000 -10000. в качестве подработки очень подходит

Жа
Жанна

Легкий заработок для школьников goo.gl/3xWw8p

Алла Немировская

попробуй промоутером, листовки на улице раздавать. может и возмут. . хотя вряд ли. Вот в 14 лет точно возьмут, нужна записка от родителей с разрешением, и паспорт.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]зарегаться и скачать прогу. . никаких вложений ненужно. . там просто нужно смотреть рекламу
просто попробуй. . может быть тебе и не понравится, но уверяю что нечего тяжелого)

потом чем больше людей приведешь тем больше доход. . вобщем норм штука)